Das Medienprojekt

Unsere Mitarbeiter/innen

Andreas von Hören

Geschäftsführung

E-Mail: info@medienprojekt-wuppertal.de
Telefon: 0202-5632647

Tim Gontrum

Projektbetreuung und Organisation

E-Mail: t.gontrum@medienprojekt-wuppertal.de

Silke Heß

DVD-Vertrieb

E-Mail: s.hess@medienprojekt-wuppertal.de
Telefon: 0202-4469129

Konstantin Koewius

Projektbetreuung, Design

E-Mail: k.koewius@medienprojekt-wuppertal.de
Telefon: 0202-5632647

Lisa Bülow

Projektbetreuung und Organisation

E-Mail: l.buelow@medienprojekt-wuppertal.de
Telefon: 0202-5632647

Che Hermann

Projektbetreuung, Schnitt

E-Mail: d.hermann@medienprojekt-wuppertal.de

Christian Meyer

Projektbetreuung, Technikausleihe

E-Mail: c.meyer@medienprojekt-wuppertal.de

Yasemin Markstein

Projektbetreuung

E-Mail: y.markstein@medienprojekt-wuppertal.de

Kim Münster

Projektbetreuung

E-Mail: k.muenster@medienprojekt-wuppertal.de

Gina Wenzel

Projektbetreuung

E-Mail: g.wenzel@medienprojekt-wuppertal.de
Telefon: 0202-5632647

Sebastian Bergfeld

Projektbetreuung

E-Mail: s.bergfeld@medienprojekt-wuppertal.de

Yvonne Warsitz

Projektbetreuung

E-Mail: y.warsitz@medienprojekt-wuppertal.de

Lukas Georgiou

Projektbetreuung

E-Mail: l.georgiou@medienprojekt-wuppertal.de

Oliver Freuwörth

Projektbetreuung

E-Mail: o.freuwoerth@medienprojekt-wuppertal.de

Christoph Müller

Projektbetreuung

E-Mail: c.mueller@medienprojekt-wuppertal.de

Tanja Hagedorn

Projektbetreuung

Karla Stindt

Projektbetreuung

E-Mail: k.stindt@medienprojekt-wuppertal.de

Dirk Oetelshoven

Schnitt

Mario von Grumbkow

Projektbetreuung

E-Mail: m.vongrumbkow@medienprojekt-wuppertal.de

Fatih Aydin

Projektbetreuung

Julian Pawelzik

Projektbetreuung

E-Mail: j.pawelzik@medienprojekt-wuppertal.de

Thomas Bartsch

Projektbetreuung

Jens Barlag

Schnitt

E-Mail: j.barlag@medienprojekt-wuppertal.de




Auf unserer Webseite nutzen wir einen Google Font zur Darstellung und setzen Cookies ein, u. a. um den Bestellvorgang zu vereinfachen und die Zugriffe auf die Website zu zählen (Google Analytics). Durch die weitere Nutzung unserer Website erklären Sie sich damit einverstanden. Weitere Informationen dazu finden Sie in unseren Datenschutzhinweisen.